Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Наши достижения

Достижения учителей в конкурсном движении и др. за 2016-2017 учебный год

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Название конкурса

Результат

Международный уровень

Всероссийский уровень

Региональный, городской уровень

Ларина Елена Ивановна

Межпредметная олимпиада школьников «Мир науки и искусства школьникам» «Мощь России: VIII-XXIвв.»

Благодарность за подготовку команды- призёра

Сергеев Евгений Вячеславович

Выставка-конкурс «Калейдоскоп фантазий»

Благодарность за высокий профессионализм и творческий подход к работе

Синельникова Светлана Витальевна

Межпредметная олимпиада школьников «Мир науки и искусства школьникам» «Мощь России: VIII-XXIвв.»

Благодарность за подготовку команды- призёра

Разумахина Ольга Евгеньевна

Межпредметная олимпиада школьников «Мир науки и искусства школьникам» «Мощь России: VIII-XXIвв.»

Благодарность за подготовку команды- призёра

Суслова Екатерина Игоревна

Конкурс мультимедийных презентаций «Моя будущая профессия»

Благодарность за подготовку команды- победитель

Черняк Ольга Викторовна

Конкурс научно-исследовательских работ учащихся «Современные достижения науки и техники»

Сертификат за подготовку участника проекта

Черняк Ольга Викторовна

Проверка экзаменационных работ по физике ГИА в 2016 году (эксперт)

Грамота за профессионализм и высокое качество проверки работ

Черняк Ольга Викторовна

Конкурс научно-исследовательских работ учащихся «Современные достижения науки и техники»

Свидетельство за подготовку дипломанта 1 степени конкурса

Лучина Ольга Дмитриевна

Проверка экзаменационных работ ГИА по математике в 2016 году (эксперт)

Грамота за профессионализм и высокое качество проверки работ

Сидун Надежда Алексеевна

Профориентационная работа

Благодарность за сотрудничество в области профориентации школьников

Сергеев Евгений Вячеславович

Выставка творческих работ «Калейдоскоп фантазий»

Благодарность за подготовку призёра

Районный уровень

Разумахина Ольга Евгеньевна

Педагогический конкурс публичных выступлений «В правде нет страха» к 110-летию со дня рождения Д.С.Лихачёва

Диплом призёра

Яркеева Юлия Николаевна

Районная олимпиада школьников по английскому языку

Благодарность за подготовку призера 3-4 классов

Яркеева Юлия Николаевна

Успешное освоениепрограмм 201602017 учебного года ГБНОУ «Академия талантов»

Благодарность

Емельянова Анна Федоровна

Игра-конкурс по применению практических знаний и умений, полученных на уроках ОБЖ

Благодарность за подготовку призёров

Сидун Надежда Алексеевна

профориентационная работа в лицее

Благодарность за активную работу в районном методическом объединении

Сергеев Евгений Вячеславович

Городская выставка-конкурс детского творчества «Калейдоскоп фантазий»

Благодарность за подготовку призёра

Емельянова Анна Федоровна

Всероссийская олимпиада школьников

Благодарность за подготовку победителя и призёров

Емельянова Анна Федоровна

Конкурс на лучшие дидактические разработки, используемые на уроках ОБЖ

Диплом победителя

Черняк Ольга Викторовна

Всероссийская олимпиада школьников по астрономии

Благодарность за подготовку победителя и призёров олимпиады

Черняк Ольга Викторовна

Всероссийская олимпиада школьников по физике

Благодарность за подготовку победителя и призёров олимпиады

Бородкина Татьяна Ивановна

Всероссийская олимпиада школьников по физике

Благодарность за подготовку призёра олимпиады

Черняк Ольга Викторовна

Всероссийская олимпиада школьников по астрономии

Благодарность за профессиональное участие в жюри олимпиады

Разумахина Ольга Евгеньевна

Всероссийская олимпиада школьников по литературе

Благодарность за подготовку призёра олимпиады

Синельникова Светлана Витальевна

Всероссийская олимпиада школьников по истории

Благодарность за подготовку призёра олимпиады

Заузолкова Татьяна Львовна

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку

Благодарность за подготовку призёра олимпиады

Матафонова Галина Ильинична

Городская выставка-конкурс работ учителей технологии и педагогов доп.образования

Диплом лауреата

Суслова Екатерина Игоревна

Всероссийская олимпиада школьников по химии

Благодарность за подготовку призёра олимпиады

Матафонова Галина Ильинична

Городская выставка-конкурс детского творчества «Калейдоскоп фантазий»

Благодарность за подготовку призёров

Багнюк Светлана Петровна

Городская хоровая ассамблея «Весенняя капель»

Благодарность за профессиональную работу в составе жюри

Муниципальный, окружной уровень

Разумахина Ольга Евгеньевна

Конкурс чтецов «Литература, шагнувшая на экран»

Благодарность за подготовку призёра

Бебишева Елена Михайловна

Конкурс чтецов «Литература, шагнувшая на экран»

Благодарность за подготовку призёра

Яркеева Юлия Николаевна

Конкурс чтецов «Литература, шагнувшая на экран»

Благодарность за подготовку призёра

Заузолкова Татьяна Львовна

Конкурс чтецов «Литература, шагнувшая на экран»

Благодарность за подготовку победителей и призёров

Цыбина Татьяна Анатольевна

Конкурс чтецов «Литература, шагнувшая на экран»

Благодарность за подготовку призёра

Достижения учащихся в конкурсном движении (предметные и метапредметные конкурсы, олимпиады, конференции и др.) за 2016-2017 учебный год


№ п/п

класс

ФИ учащегося

Занятое место

ФИО учителя

Международный

интернет конкурсы и олимпиады

10

Петров Сергей

Проект «Инфоолимп» «Английский язык 10 класс»

победитель

10

Иванов Сергей

Проект «Инфоолимп» «Английский язык 10 класс»

победитель

8-б

Лощинина Надежда

Проект «Инфоолимп» «Английский язык 10 класс»

победитель

6-а

Быкова Олия

Олимпиада-проект «Английский язык 6 класс»

призёр

Всероссийский уровень

10

Сувви Софья

Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ

участник

Емельянова А.Ф.

Региональный, городской уровень

7,10,11

команда лицея

X Межпредметная школьная олимпиада «Мощь России: VIII-XXI в.в.» в рамках Всероссийского проекта «Мир науки и искусства детям»

победители в номинации «Лучший проект»

Разумахина О.Е., Ларина Е.И., Синельникова С.В., Суслова Е.И.

7,10,11

команда лицея

X Межпредметная школьная олимпиада «Мощь России: VIII-XXI в.в.» в рамках Всероссийского проекта «Мир науки и искусства детям»

призёр в общем зачёте

Разумахина О.Е., Ларина Е.И., Синельникова С.В., Суслова Е.И.

9-в

Ласьков Иван

Конкурс мультимедийных презентаций «Моя будущая профессия»

призёр

Суслова Е.И.

11

Князева Полина

Телевизионная интеллектуальная игра «Сила слова»

призёр

Заузолкова Т.Л., Зубов А.Н.

8-б

Величко Даниил

Городская выставка детского творчества «Калейдоскоп фантазий»

призёр 3 степени

Сергеев Е.В.

7-б

Кузнецова Надежда

Научно-образовательный проект «Современные достижения науки и техники»

Диплом 1 степени

Черняк О.В.

8-б

Беспалов Лев

Региональный этап олимпиады школьников по технологии «Азбука мастерства»

Победитель

Сергеев Е.В.

7-в

Коркина Алёна

Открытый конкурс российского движения школьников «Герои среди нас»

Диплом 2 степени

Кляузова В.Ю.

8-б

Николаева Ксения

Саблина Светлана

Лощинина Надежда

Соколова Дарья

Городской конкурс по книгам для чтения на английском языке

Победитель

Кляузова В.Ю.

7-в

Ходырева Анна Коляк Татьяна Носова Лилия Петров Дмитрий

Городской конкурс по книгам для чтения на английском языке

призёр

Кляузова В.Ю.

7-в

Потехина Анастасия

Городская олимпиада школьников по ОБЖ

призер

Емельянова А.Ф.

10

Сувви Софья

Региональльный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

победитель

Емельянова А.Ф.

Районный уровень

10

Сувви Софья

Районный конкурс-игра по применению ЗУ, полученных при обучении на уроках ОБЖ

призер

Емельянова А.Ф.

4-а

Комина Мария

районная олимпиада по английскому языку

призёр 3 степени

Яркеева Ю.Н.

8-а

Кантамирова Елена

Районный конкурс-игра по применению ЗУ, полученных при обучении на уроках ОБЖ

призер

Емельянова А.Ф.

9-в

Ласьков Иван

Конкурс мультимедийных презентаций «Моя будущая профессия»

призёр

Суслова Е.И.

3-д

вокальный ансамбль «Звёздочки»

Конкурс патриотической песни «Мы – будущее России»

призёр

Асанова Э.Э.

5-в

Тупурия Анна

Конкурс-фестиваль детского вокального творчества «Пойте с нами»

лауреат

Багнюк С.П.

11

Плотичкин Даниил

конкурс чтецов «Литература, шагнувшая на экран»

победитель

Заузолкова Т.Л.

10

Данилова Анастасия

конкурс чтецов «Литература, шагнувшая на экран»

призёр

Разумахина О.Е.

7-в

Носкова Любава

конкурс чтецов «Литература, шагнувшая на экран»

призёр

Цыбина Т.А.

6-г

Харитонова Анастасия

конкурс чтецов «Литература, шагнувшая на экран»

призёр

Яркеева Ю.Н.

5-б

Комина Мария

конкурс чтецов «Литература, шагнувшая на экран»

призёр

Бебишева Е.М.

7-г

Команда (5 чел.)

Профориентационная игра по станциям «Попробуй себя»

призёр

Разумахина О.Е.

8-в

Команда

Профориентационная игра по станциям «Попробуй себя»

победитель

Петрова И.А.

8-в

Смирнов Иван

Районная олимпиада по профориентации «Мы выбираем путь»

призёр

Петрова И.А.

10

Кузнецова Мария

Районный конкурс публичных выступлений «В правде нет страха»

призёр 2 степени

Разумахина О.Е.

6-7

команда

конкурс «Петербург – наследник мировых цивилизаций»

участник

Горелик К.А.

8-б

Величко Даниил

Конкурс-выставка детского творчества «Калейдоскоп фантазий»

призёр 3 степени

Сергеев Е.В.

6-а

Быкова Юлия

Конкурс «Развертывание рукава»

призёр 2 место

Емельянова А.Ф.

7-в

Прудников Владимир

Конкурс «Развертывание рукава»

призёр 3 место

Емельянова А.Ф.

7-в

Прудников Владимир

Конкурс-игра по применению практических знаний и умений

призёр 2 место

Емельянова А.Ф.

7-в

Потехина Анастасия

Конкурс «Развертывание рукава»

призёр 2 место

Емельянова А.Ф.

7-в

Потехина Анастасия

Конкурс-игра по применению практических знаний и умений

призёр 2 место

Емельянова А.Ф.

4-д

Шишкон Борис

Открытый турнир Выборгского района по футболу «Выборгская весна 2017»

победитель

Цветкова Е.В.

7-в

Каверина Юлия

Городская выставка-конкурс детского творчества «Калейдоскоп фантазий»

призёр 3 место

Матафонова Г.И.

7-в

Потехина Анастасия

Городская выставка-конкурс детского творчества «Калейдоскоп фантазий»

призёр 3 место

Матафонова Г.И.

9-б

Ушакова Кристина

Городская выставка-конкурс детского творчества «Калейдоскоп фантазий»

лауреат

Матафонова Г.И.

8-е кл.

команда 6 чел.

Соревнования в игре по шашкам

призёр 3 место

Цветкова Е.В., Георгиевский Д.Л.

7-9 кл

команда 8 чел.

Соревнования по плаванию «Кубок Главы Администрации Выборгского района»

призёр 2 место

Цветкова Е.В., Георгиевский Д.Л.

Муниципальный, окружной уровень

11

Веселова Арина

конкурс чтецов «Литература, шагнувшая на экран»

призёр

Заузолкова Т.Л.

11

Плотичкин Даниил

конкурс чтецов «Литература, шагнувшая на экран»

призёр

Заузолкова Т.Л.

10

Данилова Анастасия

конкурс чтецов «Литература, шагнувшая на экран»

призёр

Разумахина О.Е.

4-в

Усанов Егор

конкурс чтецов «Литература, шагнувшая на экран»

призёр

Бебишева Е.М.

5-б

Комина Мария

конкурс чтецов «Литература, шагнувшая на экран»

победитель

Бебишева Е.М.

6-г

Харитонова Анастасия

конкурс чтецов «Литература, шагнувшая на экран»

призёр

Яркеева Ю.Н.

7-в

Носкова Любава

конкурс чтецов «Литература, шагнувшая на экран»

призёр

Цыбина Т.А.

5-г

Тимшина Дарья

конкурс чтецов «Литература, шагнувшая на экран»

победитель

Заузолкова Т.Л.

5-г

Надеждина Полина

конкурс чтецов «Литература, шагнувшая на экран»

победитель

Заузолкова Т.Л.

7-а

Журавская Ксения

Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ

призер

Емельянова А.Ф.

7-в

Носова Лилия

Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ

призер

Емельянова А.Ф.

10

Трофимова Кристина

Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ

призер

Емельянова А.Ф.

10

Сувви Софья

Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ

победитель

Емельянова А.Ф.

7-в

Потехина Анастасия

Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ

победитель

Емельянова А.Ф.

7-в

Прудников Владимир

Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ

призер

Емельянова А.Ф.

6-а

Быкова Юлия

Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ

победитель

Емельянова А.Ф.

6-а

Нестерова Таисия

Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ

призер

Емельянова А.Ф.

6-в

Козлякова Дарья

Всероссийская олимпиада школьников»по ОБЖ

призер

Емельянова А.Ф.

6-в

Хорикова Ирина

Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ

призер

Емельянова А.Ф.

10

Климов Алексей

Всероссийская олимпиада школьников по физике

победитель

Черняк О.В.

8-а

Чешкова Яна

Всероссийская олимпиада школьников по физике

призёр

Бородкина Т.И.

8-б

Величко Даниил

Всероссийская олимпиада школьников по технологии

призер

Сергеев Е.В.

8-б

Беспалов Лев

Всероссийская олимпиада школьников по технологии

победитель

Сергеев Е.В.

8-а

Чешкова Яна

Всероссийская олимпиада школьников по астрономии

призер

Черняк О.В.

3-д

вокальный ансамбль «Звёздочки»

Конкурс патриотической песни «Мы – будущее России»

победитель

Асанова Э.Э.

7-а

Ходырева Анна

Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку

призер

Кляузова В.Ю.

7-а

Коляк Татьяна

Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку

призер

Кляузова В.Ю.

8-а

Козлова Алина

Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку

призер

10

Рыбин Артём

Всероссийская олимпиада школьников по литературе

победитель

Разумахина О.Е.

11

Князева Полина

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку

призер

Заузолкова Т.Л.

9-в

Ремез Даниил

Всероссийская олимпиада школьников по истории

призер

Синельникова С.В.

8-а

Кантамирова Елена

Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ

победитель

Емельянова А.Ф.